Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035171/0001

Max Weiler *

(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Ohne Titel, signiert unten rechts: Weiler, sowie unten mittig mit Künstlerwidmung: für Elfriede & Paul Unterweger zum Andenken an den 28. VI.1984, Farblithografie, unten links bezeichnet: E. d. K., Blattgröße ca. 86,5 x 61 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.000

Vgl. Werkverzeichnisnummer der Albertina: Weiler 478/3

Expert: Richard Krautgartner

24.05.2017 - 15:45

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Max Weiler *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.05.2017 - 15:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 24.05.2017