Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035170/0001

Hubert Prachensky *

(Innsbruck 1916-2009) Sigmundskron, monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: H. P. (19)64, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 77,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1.000

Expert: Richard Krautgartner

24.05.2017 - 15:46

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hubert Prachensky *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.05.2017 - 15:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.05. - 24.05.2017