.gestempelt - Österr. Nr. 220C (5 Heller Eilmarke 1917 in Lz 11 1/2: 12 1/2) im VIERERBLOCK,
laut Fotoattest Soecknick"echt und einwandfrei. Die Marken wurden mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "9/2 WIEN 71 *4c* 12. III.18 XI" entwertet", F ANK 1.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 13:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.11.2022 - 13:50 |
Prohlídka: | 14.11. - 27.11.2022 |