Poststück - Österr. - Partie Postbüchel ab 1880,
28.11.2022 - 13:56
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
versch. Erh., (37), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.11.2022 - 13:56 |
Prohlídka: | 14.11. - 27.11.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Ring
- Lapis-Lazuli Ohrsteckclipse
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,