Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-338893/0002

Omega Geneve

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 485, Werknummer 36540253, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Durchmesser ca. 19 mm, Lederband mit Dornschließe, um 1975, 11,4 gø Gebrauchsspuren, Lederband brüchig Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.12.2022 - 11:03

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Omega Geneve

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 07.12.2022 - 11:03
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: Online