Korallenhalskette
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,5-10,5 mm, Länge ca. 75 cm, Schließe aus unedlem Metall, 20,7 g, Korallen tlw. mit Ober-flächenmerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.06.2017 - 17:50
- Vyvolávací cena:
Korallenhalskette
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.06.2017 - 17:50 |
Prohlídka: | 26.05. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Englischer Schreibtisch, sog. partner desk oder double desk um 1860
- Brillant Herzring
- Großer Spiegel mit seitlich vergoldeten Blattmotiven, um 1900