Friedrich Albin
Koko-Mikoletzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) "Piz Forno bei Maloja im Winter (Alpenglühen am Abend)", signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, rücks. auf Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand (an einer Stelle punktuell eingedrückt), 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Friedrich Albin
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:04 |