Čís. položky 138-078348/0001

Friedrich Albin

Koko-Mikoletzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) "Piz Forno bei Maloja im Winter (Alpenglühen am Abend)", signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, rücks. auf Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand (an einer Stelle punktuell eingedrückt), 70 x 100 cm, gerahmt

Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

29.11.2022 - 10:04

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Friedrich Albin

+43-1-515 60-765

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.11.2022 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online