Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, 1984, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 188 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 55,3 cm Durchmesser, Blattmaße 65 x 65,4 cm, herausgegeben von Kunsttrans/Wien mit dem Trockenstempel, vereinzelte Fleckchen und Verfärbung im Rand, vereinzelte leichte Griffknitter, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:59 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-