Eugen von Tarnoczy *
(München 1886-1978) "Schwere Wolken über dem Chiemsee", verso betitelt, signiert E. v. Tarnoczy, Aquarell auf Papier, 37,5 x 47,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Eugen von Tarnoczy *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:47 |