Brunhilde Stübinger-Kochauf *
(Cattaro, Dalmatien 1912-1987 Graz) Wiesenblumen, Mageriten, Löwenzahn, etc. in Vase, signiert B. Stübinger-Kochauf, Öl auf Leinwand, 70 x 59 cm, gerahmt(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:16 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: