Čís. položky 138-078994/0007

Ungarischer Künstler um 1900, Ignacz Nador

Ungarischer Künstler um 1900, Ignacz Nador - Obrazy

Stillleben mit Melonen, signiert und datiert Nador Ignacz (1)910, Öl auf Leinwand, 79,5 x 63 cm, Kraklees, Hinterklebungen, ohne Rahmen (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.11.2022 - 10:18

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.11.2022 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online