Müller um 1920
Reh und Hirsch in einer Waldlichtung, signiert und datiert Müller (19)20, Öl auf Leinwand, 69 x56 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Müller um 1920
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:22 |
Položky z jiných aukcí
- Gustave Courbet und Werkstatt
- Brillant Smaragdohrgehänge
- Brillant Carbon Creolen zus. ca. 0,54 ct