Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-079068/0001

Adolf Schwarz

(Wien 1869-1926) Motiv aus Istrien, rückseitig betitelt, signiert Ad. Schwarz, Öl auf Leinwand auf Karton, 47 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.11.2022 - 10:23

Vyvolávací cena:

Adolf Schwarz

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 29.11.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online