Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Dorfteich mit Enten in Bayern, signiert, datiert D. Thomassin 1913, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Desiree Thomassin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:26 |