Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Weihnachts-Krippe Modellbogen", 1920, Lithographie in Farbe auf leichtem Karton, im Stein betitelt und bezeichnet, Blattmaße 61,5 x 70 cm, gedruckt bei Christoßh Reissner's Söhne/Wien, vereinzelte kurze Einrisse, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 11:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: