Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1993, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 93, Nr. 44 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 44 cm, Blattmaße 50 x 64,8 cm, Kanten leicht bestoßen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 11:06 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-