J. Lohinger um 1900
Röhrender Hirsch, signiert, datiert J. Lohinger (19)06, Öl auf Holz, 13 x 21 cm, gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
J. Lohinger um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:37 |