Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-077463/0004

nach/after Horace Vernet

(1789-1863) Zwei Kupferstiche: Flusslandschaft mit Fischern; Küstenlandschaft mit Segelschiff, nach Horace Vernet, Kupferstiche auf Bütten, handkoloriert, jeweils ca. 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.11.2022 - 11:14

Vyvolávací cena:

nach/after Horace Vernet

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 29.11.2022 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online