Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Brauner im Stall, doppelt signiert, datiert Wilh. Richter (1)868, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Richter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:46 |