Čís. položky 14

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Moderní umění grafika

(Baden bei Wien 1929 geb.) Hirndrei, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 34/99, 1968, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 69 x 99 cm, gedruckt im Atelier Gerersdorfer, Wien, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Breicha S 11

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:07

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2022 - 11:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online