Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 17 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Das Blau der Nacht, 1997, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 25/35, Kaltnadelradierung in Dunkelblau auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:08

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online