Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 27

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1989, bezeichnet: B. A. T. (Bon a Tirer - Gut zum Druck, Probedruck), Variation aus Mappe III, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 76 x 75 cm, Blattgröße ca. 106 x 75 cm, sauberes Blatt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:13

Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online