Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (20)05, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 Exemplaren ), Radierung in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 39,5 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:16

Dosažená cena: **
EUR 486,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Franz Ringel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online