Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) Korsika Bebop, im Druck signiert: Prachensky, bezeichnet: H. C (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf festem Velin, nach einem Original von 2008, blattgroßer Druck ca. 56 x 76 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), sauberes Blatt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:18

Dosažená cena: **
EUR 2.509,-
Vyvolávací cena:

Markus Prachensky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)