Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) California Miles, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)02, bezeichnet: a. p. (artist's proof - Künstlerexemplar), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, ca. 57 x 77,5 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giorgio Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.509,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)