Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 43

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 150/2, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 78,5 x 57,2 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), im unteren Bereich schwach stockfleckig

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:21

Dosažená cena: **
EUR 704,-
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online