Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 48

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,2 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 44,5 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:30

Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Gunter Damisch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online