Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Schwertlilien mit Rosen, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 84/150, 1969, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives nach einem Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 69,5 x 50 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics, London, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 521
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-