Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) As the door turneth upon his hinges so doth the slothful upon his bed...., handsigniert: Brauer, nummeriert: 7/50, betitelt in englischer Sprache, Blatt 9 aus der Mappe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 39,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 57/IX

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:31

Dosažená cena: **
EUR 4.181,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)