Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: 2/16 Proben in verschiedenen Farbe, 1974, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 67 x 48,3 cm, Blattgrößen ca. 90,2 x 70,2 cm, WVZ Weis 206

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:35

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online