Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Blauer Tag, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 49/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38,1 x 37,8 cm, Blattgröße ca. 57,5 x 57,5 cm, gedruckt bei der Stamperia di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.12.2022 - 11:43

Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 13.12.2022 - 11:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online