Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, bezeichnet: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag Alfons Walde/Kitzbühel, Tirol, Österreich/(Nach dem Originalgemälde von Alfons Walde)/Printed in Austria/(Auflage 1951), Farbgraphik nach einem Original des Künstlers, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 35,3 x 31,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:09
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 12:09 |
Místo konání aukce: | Linz |