.gestempelt - Sammlung PREUSSEN Ausg. 1850/67 u.a. Nr. 20/26,
versch. Erh., a. Schaubekblatt, (24) Mi. 1058.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:17 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Paar "Mercedes-Benz" ("St Cros Your T's")-Stühle,
- Pistole, Waffenfabrik Mauser - Oberndorf, Mod.: C96 M1912 mit Anschlagkasten der Luftfahrtabteilung, Kal.: 7,63 mm,
- Domenico Quaglio
- Farblithografie (Mitte 19. Jahrhundert)
- Josef Lorenzl, "Rythmus" (Tänzerin in Pose auf einem Ovalsockel), Modellnummer: 8652, Entwurf: ca. 1940, Ausführung: Wiener Manufaktur Josef Schuster, vormals Friedrich Goldscheider, ab 1941