Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 98

.gestempelt - Sammlung DANZIG Ausg. 1920/1939 - mit Dienstm.- u. Portom.,

u.a. Nr. 32 sign. Schüler, Nr. 39 gepr. Kniep u. Lange, 65 gepr. Kniep, Gefälligk. Stpl., meist gute Erh. (ohne Gewähr f. einzelne Abstplgn.) a. div. Schaubekbl. F

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.12.2022 - 10:49

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 14.12.2022 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 13.12.2022