.gestempelt - Schöne Sammlung IRLAND Ausg. 1922/1967 - u.a. Nr. C 61 mit Fotoattest Hamilton-Bowen Roy,
mit Portom., meist gute Erh., a. 15 Schaubekbl. F angebl. Mi. ca. 2375.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:31 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |