(*) - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros
Postais) 1883 - Kartenbriefe zum privaten Gebrauch des Generaldirektors der Post (Cartas Bilhete para uso privativo do Director Geral dos Correios) Nr. CBI 2 ("2a Seccao"), ungebraucht, rückseitig an den Ecken Falzreste, Patina, Fotoattest J. L. Fevereiro ""e original em todos os seus aspectos e nao a presenta defeitos.", SEHR SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 12:43 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |