Čís. položky 341

Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),

Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes), - Známky

Dom Pedro II, EN 3 (200 Reis), Umschlag ab Rio de Janeiro nach PARAMARIBO in SURINAM aus 1891, rückseitig mit Transit- und Ankunftsstempeln, fleckig bzw. Patina, SELTENE DESTINATION, sowie EN 13 (200 Reis) von Campo Limpo nach LIMA in PERU aus 1892, rückseitig mit Transit- und Ankunftsstempeln, Patina, Fotoattest Peter Meyer, (2), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.12.2022 - 12:50

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2022 - 12:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 13.12.2022