Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 342

Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),

Dom Pedro II, EN 4 (300 Reis) mit Zufrankatur über 220 Rs ab Pernambucco nach Liverpool aus 1878, da Gesamtporto über 520 rs entspricht der 2. Portostufe entsprechend dem Berner Postvertrag, selten, Patina, Mgl., Fotoattest J. L. Fevereiro, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.12.2022 - 12:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 14.12.2022 - 12:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 13.12.2022