Čís. položky 383

.gestempelt - Sehr schöne,

.gestempelt - Sehr schöne, - Známky

gepflegte Sammlung USA - Ausg. 1847/1973 m. Dienstm., Paketm. u. Portom., sowie UNO (NY) 1951/67 m. Bl. Nr.1, u.a. Nr. 1/2, 5, 6, vollrandig Prachtstücke, Nr. 25, 32/34, 35 (gepr. Dr. Ferchenbauer), 46, 59, Nr. 84/88, 123/25, (Zhng. tlw. korrigiert), Nr. 326/28, meist gute Erh., auf Schaubekbl. in Album F

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.12.2022 - 13:11

Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

.gestempelt - Sehr schöne,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2022 - 13:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 13.12.2022