.gestempelt - Sehr schöne,
gepflegte Sammlung USA - Ausg. 1847/1973 m. Dienstm., Paketm. u. Portom., sowie UNO (NY) 1951/67 m. Bl. Nr.1, u.a. Nr. 1/2, 5, 6, vollrandig Prachtstücke, Nr. 25, 32/34, 35 (gepr. Dr. Ferchenbauer), 46, 59, Nr. 84/88, 123/25, (Zhng. tlw. korrigiert), Nr. 326/28, meist gute Erh., auf Schaubekbl. in Album F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 13:11
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
.gestempelt - Sehr schöne,
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 13:11 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |