*/(*)/gestempelt - China - Kaiserreich - Spezialpartie der Nr. 47/58,
tls. mehrfach gestempelt, u.a. Nr. 55/58 * (sehr schöne Stücke), meist gute Erh., auf 2 Blättern, (53), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 13:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 13:26 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct