Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 551

.gestempelt - Österr. Nr. 2M Type IIIb MAUSGRAU,

entwertet mit einem Teilabschlag des Recommandirt - Stempels von Wien + weiterer Stempelteil, laut Fotoattest Steiner ist die Marke "unten voll-, sonst besonders breitrandig, sie weist geringe Patina auf. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.300

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 10:06

Dosažená cena: **
EUR 420,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022