Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 557

.gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 3M tomatenrot,

GRAVURTYPE 0-2, mit deutlich unterlegter Mitte. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "mit einem zarten Teilabdruck des schwarzen Einkreisstempels"JORDANOW 27/7 (Müller Nr. 1145b/35P) entwertet, sie ist voll- bis meist besonders breitrandig. Es handelt sich um ein farbintensives und wirkungsvolles PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.700

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 10:09

Dosažená cena: **
EUR 440,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022