Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 635

** - Österr. Nr. 219C und 220C(Lz 11 1/2: 12 1/2),

laut Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch. echt und einwandfrei. Die Marken in seltener Zähnung sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (2), F ANK 2.000

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 10:48

Dosažená cena: **
EUR 580,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022