Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 648

** - Österr. Nr. 226xB (Lz 11 1/2),

laut Fotoattest Steiner hat die Marke "vollen postfrischen Originalgummi, sie ist einwandfrei gezähnt und gut zentriert", signiert Zumstein, F ANK 2.500

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 10:54

Dosažená cena: **
EUR 520,-
Vyvolávací cena:
EUR 480,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022