Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 726

** - Österr. I. Rep. - Nr. 312P

+ 315P ZD (80 Heller + 2 Kronen Freimarken 1920/21 in Wappenzeichnung "PROBEN ALS ZUSAMMENDRUCK IN DUNKELZINNOBER") postfrisch im senkrechten Paar mit Zwischensteg. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Die seltenen Probedrucke mit zusätzlichem Zähnungskammschlag senkrecht durch die Markenbilder sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 11:33

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 11:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022