Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 738

** - Österr. Nr. 417U (Eilmarke 1921 UNGEZÄHNT) im senkrechten Paar,

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das "postfrische senkrechte Paar echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 11:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 11:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022