Čís. položky 765

** - Österr. Nr. 598U/612U (Flug 1935 UNGEZÄHNT) in waagrechten Paaren,

** - Österr. Nr. 598U/612U (Flug 1935 UNGEZÄHNT) in waagrechten Paaren, - Známky

laut aktuellem Fotoattest sind die "gummierten waagrechten Paare echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind gut erhalten. Die Gummierung weicht von den verausgabten Marken ab.", signiert Matl, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 11:53

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2022 - 11:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022