Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 832

** - Österr. Nr. 1045U (Österr. Himalaya - Karakorum - Expedition 1956 UNGEZÄHNT),

laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung." ANK 1.500

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 12:26

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 12:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022