Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 860

** - Österr. Nr. (17) (nicht verausgabter

Wert "Formel 1 Legenden - Niki Lauda"). Laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die auf der Marke gezeigte Darstellung des Rennfahrers Niki Lauda wurde beanstandet und die Ausgabe zurückgezogen. Eine korrigierte Variante wurde dann am 1.9. 2005 verausgabt", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2022 - 12:46

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 15.12.2022 - 12:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 14.12.2022