Čís. položky 194-026415/0019

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Obrazy

(Wien 1934 geb.) Nocturne, handsigniert: bischof, nummeriert: 10/50, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 49,6 x 36 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,3 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.11.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Peter Bischof *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.11.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online